Charles Henri MONVERT (Né en 1948)

Lot 80
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Trois cercles Gouache sur Arches. Signée et datée «94» en bas au milieu. Resignée au dos. 65 x 50 cm