Melitta SOMOS (Née en 1943)

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Melitta SOMOS (Née en 1943)
Eclaircie Aquarelle. Signée en bas à droite et au dos. Datée «1994» en bas à gauche. 24 x 32 cm