Arnaud d'AUNAY (Né en 1947)

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Arnaud d'AUNAY (Né en 1947)
Veules les Roses Mine de plomb et aquarelle. Signée en bas à gauche. Encadrée. 26 x 58 cm Figure dans l'ouvrage «Escales d'Artistes de Dieppe à St Valéry», par Arnaud d'Aunay et Solange Louvet, Gallimard, 2003.