Fabien MARTINET (Né en 1970)

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR

Fabien MARTINET (Né en 1970)

Bourrasque Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. Datée au dos «2010», signée et titrée. 39 x 29 cm