Philippe SEGOND (Né en 1961)

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 460EUR
Philippe SEGOND (Né en 1961)
Peaux n°12 Laque sur peau d'agneau. Signée au dos, datée «Sept 07» et titrée. 35 x 35 cm