Claude BLEYNIE (Né en 1923)

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Claude BLEYNIE (Né en 1923)
Pas touche I Dessin à l'encre de couleur sur papier. Signé en bas à droite. Daté au dos «01.9.07» et titré. 28 x 38 cm