Annick ARGANT (Née en 1957)

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Annick ARGANT (Née en 1957)
Accroche coeur Pastel. Signé en bas à droite. Daté au dos «2010», signé et titré. 65 x 50 cm