Martine HAAS (Née en 1954)

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Martine HAAS (Née en 1954)
Forêt de menhirs Encre de Chine sur papier. Signée et datée «10» en bas à droite. 20 x 20 cm