Remzi RASA [turc] (Né en 1928)

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR

La fille en jean dans le métro Pastel sur papier. Signé en bas à droite. Titré au dos et daté «2001». Encadré. 21 x 26 cm