Ophélie BONHEME (Née en 1959)

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR

Ophélie BONHEME (Née en 1959)

Legs Dessin, collage et tissus sur toile. Signé et daté «04» en bas à gauche. Encadré. 48 x 19 cm