Véronique BORN (Née en 1951)

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Véronique BORN (Née en 1951)
Sans titre Gravure monotype. Signée et datée «09» en bas à droite et au dos. Dédicacée «Aide Haïti». 20 x 20 cm