Sophie RAYNAUD (Née en 1954)

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR

Sophie RAYNAUD (Née en 1954)

Le corbeau et le renard, 1992 Lithographie sur pierre (4 couleurs). Epreuve d'artiste VII/VII. Signée et monogrammée en bas à droite, cachet à froid en bas à droite. 50 x 65 cm