Cornélia VOGEL (Née en 1952)

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR

Cornélia VOGEL (Née en 1952)

3 Étoiles Aquarelle. Signée en bas à droite. Datée au dos «2006» et titrée. 30 x 22 cm