Carole BENZAKEN (Née en 1964)

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR

Carole BENZAKEN (Née en 1964)

Ecclésiaste 7:24.3 Lithographie numérotée 3/30. Signée en bas à gauche. 76 x 119 cm