Anaïd DEREBEYAN (Née en 1946)

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR

Anaïd DEREBEYAN (Née en 1946)

Sans titre Aquarelle, encre de Chine et gouache or et argent. Signée en bas à droite. Encadrée. 35 x 27 cm