Jacques-Ivan COAQUETTE (Né en 1943)

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Carte blanche à Ivan Coaquette Lithographie sur papier. Epreuve d'artiste. Signée et datée «2001» en bas à droite. 57 x 38 cm