Sergiu ZANCU (Né en 1955)

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR

Sergiu ZANCU (Né en 1955)

Fleur Pastel. Monogrammé en bas au milieu. Daté au dos «2008», signé et titré. Dédicacé «Don pour Haïti Action Artistes 2010». 38 x 32 cm cycle Tentations