Yan NASCIMBENE (Né en 1949)

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR

Yan NASCIMBENE (Né en 1949)

Les deux anniversaires d'Ariane Encre et aquarelle sur papier Arches 300 g. Signée et datée «2008» en bas à gauche. 26 x 33 cm Illustration originale pour l'album «Les 2 anniversaires d'Ariane». Editions Chan-Ok/Flammarion.