Monique RAYMOND, dite Monraymond (Née en 1945)

Lot 191
Estimation :
40 - 60 EUR
Les Batisseurs 2 Eau forte sur papier numérotée 12/15. Signée et datée «2009» en bas à droite. 38 x 29 cm