Anne ARC (Née en 1974)

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Anne ARC (Née en 1974)
Cavalier devient roi Encre, tempera, collage-découpage. Monogrammée en bas à droite. Signée, titrée et datée «2009» au crayon au dos. 54 x 34 cm Série : expressions abstraites.