Aude de KERROS (Née en 1947)

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
Aude de KERROS (Née en 1947)
La Camera Oscura Eau forte numérotée 6/30. Signée en bas à droite. Encadrée. 56 x 38 cm