Pascale HARNISCH (Née en 1947)

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Dans les Corbières Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée au dos «27.02.2010», signée et titrée. 33 x 41 cm