François MAFOUA (Né en 1950)

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
François MAFOUA (Né en 1950)
Le retour au village kimongo Toile signée et datée «20.03.2010» en bas à droite. Située (Congo) et titrée au dos. 60 x 60 cm