Yves RAVEL (Né en 1955)

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Yves RAVEL (Né en 1955)
Tidaya Acrylique sur bois. Monogrammée en bas à gauche. Signée, titrée et datée «2009» au dos. Encadrée. 38 x 34 cm