Abdience OBIN [haïtien] (Né en 1965)

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Sans titre Acrylique sur toile. Signée au feutre en bas à droite. Au dos, datée «2007» et resignée. 51 x 42 cm