Emmanuel MICHEL (Né en 1970)

Lot 277
Estimation :
800 - 900 EUR
Emmanuel MICHEL (Né en 1970)
Prochain métro Huile sur carton. Signée et datée «09» en bas à droite. Datée au dos, signée et titrée. 55 x 46 cm