Brigitte LOVISA FOUCHE (Née en 1958)

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Le voyage au centre de la terre Technique mixte sur toile. Signée et située «Paname» en bas à droite. Datée «2008» au dos. 50 x 50 cm