AUDRY (Née en 1981)

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
AUDRY (Née en 1981)
Mélange couleurs 1 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos, titrée et datée «03/2010». 30 x 30 cm