Ahmed BOUBKER (Né en 1966)

Lot 314
Estimation :
500 - 600 EUR
Ahmed BOUBKER (Né en 1966)
L'Impénétrable Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche et signée au dos. 73 x 60 cm