Françoise BAGNERES (Née en 1956)

Lot 316
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Vue de Seine, l'ïle de la Cité, Pont des Arts Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos «7.08.2003», resignée et titrée. Encadrée. 46 x 55 cm