DOROS (Né en 1942)

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
DOROS (Né en 1942)
La Fuite Huile sur toile. Signée en bas à droite. Au dos, datée «2010», resignée et titrée. Encadrée. 24 x 30 cm