Bruno BRISON (Né en 1964)

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Bruno BRISON (Né en 1964)
Lilas aux roses Huile sur toile. Signée à droite au milieu. Datée au dos «Déc 2009», resignée et titrée. 55 x 46 cm