Laurence COURNOU (Née en 1963)

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Ma pomme Acrylique, craie Conté et fusain sur toile. Signé et daté «2010» à droite au milieu. Signé au dos et titré. 46 x 38 cm