Huguette MACHADO RICO (Née en 1942)

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR

Le balcon Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Datée «2006» et resignée au dos. 50 x 65 cm