Jacob DIBOUM

Lot 361
Estimation :
100 - 120 EUR
Jacob DIBOUM
Le roi des fromages Collage et acrylique sur toile. Signé en bas à droite. Daté au dos «2005», resigné, titré et situé «Troyes». 30 x 24 cm