Sylvia ADJABROUX (Née en 1963)

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Athéna Huile sur toile. Signée et dédicacée «S.A.B. M.D.A. HAITI» à droite. Datée au dos «2 mars 2010», signée et titrée. 46 x 38 cm