BethAnna HYNUM (Née en 1983)

Lot 371
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 60EUR
BethAnna HYNUM (Née en 1983)
Peine Ombre Huile sur toile. Signée au dos, datée «2009» et située «Paris». 41 x 27 cm