Ann Marie VALENCIA (Née en 1950)

Lot 372
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Portrait aux feuilles I Technique mixte sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée «2008». 30 x 30 cm 2ème série.