Jerzy WOYRICKI [polonais] (Né en 1967)

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Le pont pour Haïti Acrylique sur carton. Signée et datée «2009» au dos. Encadrée. 11 x 17 cm