Nuax OV (Née en 1969)

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Nuax OV (Née en 1969)
Là-bas Acrylique sur papier. Signée et datée «02.2010» en bas à droite. 58 x 44 cm