Eliska STEPANKOVA (Née en 1976)

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR

Le Départ Acrylique, pastel gras et pastel sec sur toile. Monogrammé en bas à droite. Signé au dos et daté «2008». 50 x 50 cm