Ladjazza WADDALL (Né en 1977)

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ladjazza WADDALL (Né en 1977)
Racine Acrylique, collage sur papier, mégots, paquet de cigarettes et cordage sur toile. Signée et datée «02 10» en bas à droite. 61 x 61 cm