Igor DELMAS (Né en 1929)

Lot 453
Estimation :
150 - 200 EUR
Igor DELMAS (Né en 1929)
Destruction n°9 Venise Technique mixte sur toile. Signée et datée «1978» en bas à gauche. 38 x 61 cm