Michel RABANELLY, dit RABA (Né en 1957)

Lot 465
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Beati Possidentes (Heureux ceux qui possèdent) Acrylique et collage sur toile. Signée et datée «2009» en bas à gauche et au dos. Encadrée. 54 x 65 cm Exposition : Salon Mac 2000 (en 2009).