Tadashi MAMADA (Né en 1952)

Lot 478
Estimation :
250 - 300 EUR
Tadashi MAMADA (Né en 1952)
Sans titre Sérigraphie acrylique, pastel sur toile marouflée sur bois. Signée et datée «10» en bas au milieu. Resignée au dos. 65 x 50 cm