Pierre VIAUD, dit Florent

Lot 484
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 20EUR
Pierre VIAUD, dit Florent
Au seuil de l'histoire Acrylique et coton sur toile. Monogrammée en bas à gauche. Signée au dos, datée «08 août 2008» et titrée. 70 x 60 cm