Marina ARGENTINI (Née en 1960)

Lot 485
Estimation :
240 - 300 EUR
Promenade 14 Technique mixte sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos, datée «2008» et titrée. 60 x 60 cm