Fulbert KODOGOLI [togolais] (Né en 1974)

Lot 489
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Nouveaux horizons Acrylique sur toile. Signée et datée «2010» en bas à droite. Titrée au dos et située «Togo». Encadrée. 50 x 50 cm