Michel GALLIOT (Né en 1952)

Lot 490
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Michel GALLIOT (Né en 1952)
Le Perroquet Technique mixte sur toile recomposée. Signée en bas à droite. Signée au dos, datée «ANNEE 2005» et titrée. 32 x 32 cm