Léopold PASCAL (1900-1957)

Lot 228
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 320EUR
Léopold PASCAL (1900-1957)
Port breton, 1936 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dédicacée et datée au dos. 41 x 33 cm